Свидетельство о регистрации
ПИ № 1-50376 11 2002 от 11 октября 2002г.
Адрес редакции: г.Одинцово, ул.Советская, 1Б Тел: (495)229-3586, (916)033-0289  info@newst.ru

Фирма «STANLEY»

Фирма «STANLEY» - английская классическая фирма, имеющая свой лаконичный стиль и разнообразие дизайна.

«STANLEY» - лидер продаж на рынке встроенной мебели уже 8 лет.

На базе фирмы создан магазин «Интерьер», который существует 7 лет. Это самый большой магазин в Одинцовском районе, представляющий продукцию «STANLEY». Он пользуется заслуженной популярностью среди населения. Ведь не зря встроенные шкафы – купе фирмы «STANLEY» в шутку называют «российский народный шкаф».

Современные квартиры, имея большую площадь, требуют разграничения пространства. Это можно сделать с помощью новейших технологий «STANLEY». Например, межкомнатная перегородка на основе аллюминивых направляющих и разных вариантов стекла может превратить Вашу гостиную в два уютных кабинета или быстро трансформироваться в большой зал для приема гостей

Для того чтобы установить шкафы «STANLEY» в вашей квартире, Вы должны четко представлять, где он должен находиться и какие функции выполнять. Существуют следующие квалификации в системе «STANLEY»: прихожие, гостиные, домашние библиотеки, детские, гардеробные комнаты, мансардные помещения.

Чтобы создать интерьер в едином стиле, Вы должны сопоставить цветовую гамму своей квартиры с цветом панелей данного шкафа.

Что же делать хозяину небольшой квартиры? Фирма «STANLEY» предлагает нестандартные элементы, которые являются кредо фирмы. Очень удачное решение – зеркальная панель шкафа. Это помогает зрительно увеличить границы помещения и придает дизайну завершенность и современность.

В магазине «Интерьер» Вас встретят приветливые продавцы – консультанты. Они помогут составить эскиз или чертеж шкафа. Продавцы объяснят структуру изделия (из чего состоит, какие материалы используются). Монтажники по сборке мебели сделают замер и корректировку материала.

Для Вашего удобства администрация магазина «Интерьер» предусмотрела систему скидок и обслуживания в кредит.

Магазин ждет Вас по адресу г. Одинцово, улица Маршала Жукова, 32.

Создание и поддержка сайта UlterWest Система управления контентом сайта CMS UlterSuite


Yandex CY Торговый Портал TradeLine каталог интернет-магазинов Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и аксессуары (pda,notebook), принтеры и расходные материалы.

Rambler's Top100
Интерреклама. Деловая сеть