Свидетельство о регистрации
ПИ № 1-50376 11 2002 от 11 октября 2002г.
Адрес редакции: г.Одинцово, ул.Советская, 1Б Тел: (495)229-3586, (916)033-0289  info@newst.ru
Что будет с евро?

Наши партнеры

ООО АлтерВест

Компания ООО АлтерВест - один из лидеров в области вебдизайна, программирования, интернет технологий и системной интеграции. Компания работает на компьютерном рынке с 1992 года. Разработкой интернет-технологий компания АлтерВест занимается с 1996 года.

Компания АлтерВест создала наш сайт, выполнив разработку дизайна, верстку шаблонов страниц и предоставив в распоряжение нашей редакции мощнейший и очень простой в использовании инструмент ведения сайта. Этот инструмент - система управления контентом UlterSuite.

С помощью этого инструмента наш сайт поддерживается силами одного контент менеджера. Он оперативно обновляет содержание разделов, создает новые разделы на нашем сайте, публикует статьи и иллюстрации, управляет опросами, новостями и анонсами. В ближайшее время на нашем сайте появятся форумы для обсудения статей и других материалов сайта.

Компания АлтерВест поставила для нашей редакции компьютерную технику высочайшего класса. По всем вопросам, которые могут вас заинтересовать, пишите по адресу admin@uw.ru.

Торговый Портал TradeLine.RU

Торговый Портал TradeLine.RU удобное место для ведения электронного бизнеса во всех его проявлениях. В Торговом Портале вы найдете общирный каталог интернет-магазинов, торгующих различными товарами. Несколько лент новостей оперативно познакомят с событиями в мире компьютерной техники, программного обеспечения, интернета, безопасности информационных систем, электронного бизнеса, автомобильной промышленности и других областей человеческой деятельности. Серия бесплатных досок объявлений предоставит Вам возможность разместить вашу рекламу на хорошо посещаемом сайте.

Создание и поддержка сайта UlterWest Система управления контентом сайта CMS UlterSuite


Yandex CY Торговый Портал TradeLine каталог интернет-магазинов Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и аксессуары (pda,notebook), принтеры и расходные материалы.

Rambler's Top100
Интерреклама. Деловая сеть