Свидетельство о регистрации
ПИ № 1-50376 11 2002 от 11 октября 2002г.
Адрес редакции: г.Одинцово, ул.Советская, 1Б Тел: (495)229-3586, (916)033-0289  info@newst.ru

Интернет-магазин цифровой техники (кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы ...)

Добро пожаловать в интернет-магазин

цифровой и компьютерной техники!

В компьютерном интернет-магазине цифровой техники продается широкий ассортимент портативных и мобильных устройств: кпк - pda, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и компьютеры. В магазине осуществляется продажа аксессуаров для кпк, персональные компьютеры, стационарное и мобильное сетевое беспроводное оборудование (Bluetooth, WiFi, GSM/GPRS), периферийные устройства. Настольные ПК (PC), рабочие станции, серверы и терминалы можно купить в заказной конфигурации.

Среди производителей продающегося в интернет-магазине оборудования такие компании как Hewlett-Packard (HP) - Compaq, IBM, Fujitsu-Siemens, Asus, Acer, Rover Computers, D-Link, UlterWest и другие. В настоящее время магазин обслуживает покупателей с доставкой по Москве и Московской области.

Система управления интернет-магазином

Интернет-магазин по продаже современной цифровой и компьютерной техники создан на платформе системы управления контентом CMS UlterSuite. Система управления интернет-магазином UlterShop входит в CMS UlterSuite в качестве опции.

Специализация интернет-магазина

Интернет-магазин специализируется на поставках корпоративным и частным клиентам широкого ассортимента цифровой и компьютерной техники, в который входят персональные цифровые ассистенты (pda), иначе именуемые карманными персональными компьютерами (кпк), коммуникаторы, смартфоны, ноутбуки, всевозможные аксесуары к компьютерам, периферийные устройства. Также в интернет-магазине представлены устройства для беспроводной связи, работающие на разных протоколах: bluetooth, wi-fi, wi-max, gsm, gprs, gps.

Создание и поддержка сайта UlterWest Система управления контентом сайта CMS UlterSuite


Yandex CY Торговый Портал TradeLine каталог интернет-магазинов Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и аксессуары (pda,notebook), принтеры и расходные материалы.

Rambler's Top100
Интерреклама. Деловая сеть