Свидетельство о регистрации
ПИ № 1-50376 11 2002 от 11 октября 2002г.
Адрес редакции: г.Одинцово, ул.Советская, 1Б Тел: (495)229-3586, (916)033-0289  info@newst.ru

Экватор

На улице холодно и снежно, зима в самом разгаре, тем не мение и в этом времени года есть свои прелести. А именно - зимний отдых. Туриндустрия шагнула далеко вперед и теперь каждый из нас может по своему вкусу подобрать вид зимнего отдыха.

Одним из них несомненно является горнолыжный отдых. Турагентство «Экватор» предлагает множество горнолыжных курортов: Австрия, Швейцария, Франция, Андорра, Турция, Болгария и конечно же наш родной Домбай и Чегет. Уровень Вашего отдыха будет на одной высоте с вершинами гор!

А для тех, кто не любит холодную зиму и предпочитает тепло -«Экватор» предлагает погреться на ярком солнце, лежа на белом песке, купаясь в изумрудных морских водах в теплых краях. И это конечно древний Египет, современные Объединенные Арабские Эмираты и Катар, сказочный Таиланд, загадочная Индия, Шри-Ланка, прекрасные экзотические острова: Бали, Доминиканы, Фиджи, Мальдивы, Ямайка.

Если Вы хотите контрастный отдых, тогда добро пожаловать с нами в кругосветное путешествие - 5 континентов и масса впечатлений. Тем, кто любит Европу предлагаем съездить в Грецию за шубой.

Но не все готовы пуститься в далекое путешествие. И для таких туристов у «Экватора» есть предложения на отдых в заснеженном Подмосковье.

Дома отдыха и пансионаты на любой вкус и кошелек, как на выходные дни , так и на более длительный срок. Для местных жителей это особенно удобно, так как, многие пансионаты находятся в нашем Одинцовском районе.

Так же в нашем агентстве огромный выбор автобусных туров по России. Маршруты самые разнообразные: золотое кольцо - большое и малое. Древние города Росси, старинные монастыри и скиты.

Открывая Мир вместе с нами — Вы увидите неизведанное!

Создание и поддержка сайта UlterWest Система управления контентом сайта CMS UlterSuite


Yandex CY Торговый Портал TradeLine каталог интернет-магазинов Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и аксессуары (pda,notebook), принтеры и расходные материалы.

Rambler's Top100
Интерреклама. Деловая сеть