Свидетельство о регистрации
ПИ № 1-50376 11 2002 от 11 октября 2002г.
Адрес редакции: г.Одинцово, ул.Советская, 1Б Тел: (495)229-3586, (916)033-0289  info@newst.ru

Приветствие учредителя

Друзья!

Мы продолжаем работать. Нам давно хотелось иметь в нашем регионе интересную газету, из которой можно было бы почерпнуть правдивую информацию, да и просто узнать много полезного для сегодняшней жизни.

Мы постараемся соответствовать вашим ожиданиям. В нашей газете будет много рубрик интересных всем. "Новейшие времена" - это путеводитель по бизнесу для людей настоящего дела и доброжелательный советник по вопросам его успешного ведения. Комментарии известных людей на события федеральные и региональные, не безразличные каждому человеку, и затрагивающего его интересы, обязательно будут в нашей газете. Мы будем публиковать новости и аналитические статьи по различным актуальным темам.

Не забудем мы и наших прекрасных Дам. Они найдут здесь полезные советы из мира моды и кулинарные рецепты.

Вот далеко не полный перечень наших рубрик. Слухи и чистейшая правда, дискуссии и много другого необыкновенно интересного - это будут наши с Вами "Новейшие Времена"

Редакция НВ



Интерреклама. Деловая сеть
Создание и поддержка сайта UlterWest Система управления контентом сайта CMS UlterSuite


Yandex CY Торговый Портал TradeLine каталог интернет-магазинов Интернет магазин цифровой и компьютерной техники: кпк, ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы и аксессуары (pda,notebook), принтеры и расходные материалы.

Rambler's Top100
Интерреклама. Деловая сеть